Караоке-клуб Маска на Китай-Городе

Караоке-клуб Маска на Китай-Городе

Бар

Москва, ул. Маросейка, д. 7/8, стр.1
+7(495)916-10-01
Китай-Город
http://karaoke-maska.ru
Караоке- клуб "Маска" ждет дорогих гостей в самом центре Москвы на Маросейке 7/8. Здесь вы можете проявить свои вокальные способности один или спеть в дуэте с друзьями.
Вас удивит большая площадь заведения с вмесмительным залом и танцполом, барной зоной «тишины», и вип залами, в которых может разместиться, как немногочисленная компания, так и многолюдный банкет.также вы будете очарованы неповторимым стильным интерьером нашего заведения.

Караоке бар оборудован профессиональным акустическим оборудованием, которое поможет создать в зале ощущение настоящего концерт-холла. Модные визуальные эффекты, современное световое оборудование и телевизионные экраны позволят вам ощутить себя настоящей звездой, а наши бэк-вокалисты поддержат вас.

Вы можете арендовать наш караоке клуб для празднования дня рождения,корпоративного мероприятия, мальчишника девичника. В этом месте у вас будет возможность петь в караоке 24 часа в сутки, а мы в свою очередь приложим максимум усилий .чтобы Вам у нас было весело, безопасно и уютно.

 КОММЕНТАРИИ